Длина прямоугольника равна 6,7 см, а ширина — 7,3 см. Определи периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Пириметр=(6,7+7,3)*2
Р=28
Отвечает Смирнов Евгений.
Р = 2*(а+b)
P = 2*(6,7 + 7,3) = 2*14 = 28