15у * ( 60 - у ) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Клин Петр.

15y \times (60 - y) =  \\ 15y \times 60 - 15y \times y = \\  900y -  {15y}^{2}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Белоконь Гена.
Y=60:15
y=4
Элементарно