Раскройте скобки и решите : 0,2+(4,8-6 1\8)


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнин Дмитрий.
Скобки раскрыты:0,2+4,8-6 1/8=5-6 1/8=5-6,125=-1,125