Вычислите: (2\3+4\5):11\5=


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Даня.
(10/15+12/15)*5/11
22/15*5/11=22/33=2/3
Отвечает Мухамбетжан Ильяс.
(10/15+12/15):11/5=22/15:11/5=2/3