Arectg 1-arecos 2 в корне/2 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.
Решение:
arctg 1 - arccos \frac{ \sqrt{2} }{2}  =  \frac{ \pi }{4}  -  \frac{ \pi }{4}  = 0
Ответ: 0.