(13 в корне -2 в корне) (13 в корне +2 в корне)


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.

Походу по формуле (a-b)(a+b)=a^2-b^2
((корень 13)^2- (корень 2)^)=13-2=11. я просто забыл как решать