В книге 87 страниц. стас уже прочитал 2/3 всех страниц. сколько страниц осталось прочитать стасу


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Тая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)87:3=29 (стр) 1/3.

2)29*2=58 (стр) страниц он прочитал.

3)87-58=29 (стр)

Ответ: 29 страниц осталось прочитать Стасу.