10% от 125, 50% от 72, 25% от 68, 35% от 3,2, 62% от 9, 62% от 180, 40% от 80 решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Штефан Анна.
10% от 125 = 12,5
50% от 72 = 36
25% от 68 = 17
35% от 3,2 = 1,12
62% от 9 = 5,58
62% от 180 = 111,6
40% от 80 = 32
Отвечает Исмаилов Гриша.
125:100·10=12,5
72:100·50=36
68:100·25=17
3,2:100·35=1,12
9:100·62=5,58
180:100·62=111,6
80:100·40=32