Чему равна разность 2 400 м-0,6 км


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.
0,6км=600м
2400м-600м=1800м
Отвечает Злотникова Лиза.
1)2400м=2400÷1000=2,4 км
2,4-0,6=1,8 км
или
2)0,6 км=0,6×1000=600 м
2400-600=1800 м