Длина премоугольника 8 см это в 2 раза больше чем ширина нади его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Лучко Софія.
1)8:2=4(см)-ширина
2) 8×4=32(см²)- S
Отвечает Мельникова Света.
Длинна 8 см
Ширина 4 см
Площадь 8×4=32 см