Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными 80-48/8*3=12 80-48/8*3=78 80-48/8*3=222

360/30+10*6=4 360/30+10*6=54 360/30+10*6=132

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшевская Виктория.
(80-48)/8*3=12
80-48:(8*3)=78
(80-48:8)*3=222
360:(30+10*6)=4
360:(30+10)*6=54
(360/30+10)*6=132