Расставь скобки так чтобы равенства стали верными 80-48:8*3=222, 360:30+10*6=4, 360:30+10*6=54,

360:30+10*6=132

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
(80-48:8)*3=222
360:(30+10*6)=4
360:(30+10)*6=54
(360:30+10)*6=132
ЭТО — НА 100% ВЕРНО!!!