Вычислите с решением:(12/7-20/21)*56/16=


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
_________________________________________

Отвечает Доронина Татьяна.
12/7-20/21=36/21-20/21=16/21
16/21*56/16=56/21=8/3=2 2/3

15*(1+1/3-1/5)=
1+1/3=1 1/3
1 1/3-1/5=4/3-1/5=20/15-3/15=17/15
15*17/15=17