Вставь пропущенные числа . 1645:__=36(ост.25)Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
1645÷36=45 (ост.25)
Это число 45!
Проверка:
45×36+25=1645
Отвечает Филиппова Лиза.
1645:36=45(ост.25)
Тоесть 1645:45=36 и остаток 25