Решите пожалуйста задачу!!!!: Засфальтировали 83% дороги,после чего остался ещё 51 км.Найдите длину

всей дороги.Напишите пожалуйста решение и ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
100%-83%=17% это 51 км 1%=3 км .3×100=300км
Отвечает Каприлевский Егор.
100-83=17% - осталось
Пропорция:
Х км—83%
51 км—17%
17х=83*51
17х=4233
Х=4233:17
Х=249
249+51=300км
Ответ: 300 км—вся дорога