Площадь квадрата 49см в кв найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алина.
Корень 49см = 7см—сторона квадрата
Р=7·4=28(см)—периметр квадрата
Ответ: периметр квадрата 28см
Отвечает Ткаченко Екатерина.
А=√49=7 см
P=7*4=28cм