Вычислите: 100*0,4 (третьей степени)+0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кувязев Максим.
100* (0,4)³ +0,6= 100*0,064 +0,6= 6,4 +0,6= 7
Если я правильно понял, что (0,4)³. То тогда такое решение.