Реши уравнения 12:x+ 10=13


Ответы на вопрос

Отвечает Разгуляева Олеся.
12:x+10=13
12:x=13-10
12:x=3
x=12:3
x=4
Ответ: x=4
отблагодари меня нажав "спасибо и лучший ответ"
Отвечает Дубровская Наталья.
12:х+ 10 = 13
12:х= 13- 10
12:х= 3
х=12:3
х= 4