Реши уравнения а-200=200+400


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.
А – 200 = 200 + 400
а – 200 = 600
а = 600 + 200
а = 800
—————
800 – 200 = 200 + 400
600 = 600
Отвечает Armish Amir.
А-200=200+400
а-200=600
а=600+200
а=800