гоночные коньки стоили 4800 руб.. Сначала цену снизили на 25%,а потом эту цену повысили на

25%.Сколько стали стоить коньки после повышения цены.

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
4800- 100%
х - 20%
х = 20*4800/100 = 960 руб

4800-950 = 3850 руб

3850-100%
х -20%
х = 3850*20/100 = 770 руб

3850+770 = 4620 руб 
Вот и все
УДАЧИ