Выполни действия 7400-5000:(10860-9860)=??? Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васичкин Захар.
1) 10860-9860=1000  
2)7400-5000=2400 
3) 2400:1000=2,4
Отвечает Таумарк Ренат.
7400 - 5000=2400
10860-9860=1000
2400:1000=2,4