Пример нужно решить по действиям 7400-5000÷(10860-9860)


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Богдан.
1)10860-9860=1000
2)5000:1000=5
3)7400-5=7395
Отвечает Мурсалимов Алишер.
10860-9860=1000
74005000/1000=74005
74005000/(10860-9860)=74005