Начерти квадрат, площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 2 см. и 8 см. Найди

периметр этого квадрата! ССССССССРРРРРРРРООООООООООЧЧЧЧЧННННООООООО!!!!!!!!!!!! 30 БАЛЛОВ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Григорий.
1) Площадь квадрата равна 2×8=16 см²
2) 1 сторона квадрата равна 16÷4=4 см
Так что начерти, не трудно.

Отвечает Нефеденкова Наталья.
8*2=16(см)весь периметр