Сколько нужно уплатить за побелку фасада здания длиной 28м и высотой 80дм, если побулкц 1дм кв

стены стоит 80 р

Ответы на вопрос

Отвечает Теров Миша.
1) 28*10 = 280 дм
2) 280*80 = 22 400 дм ^{2}
3) 22 400 * 80 = 1 792 000 руб
4) 1 792 000 * 4 = 7 168 000 руб
Ответ: 7 168 000 рублей
Отвечает Аникеева Дарья.
28м=280дм
1).280·80=22400(дм/2)—площадь здания
2).80·22400=1792000(руб)—нужно заплатить
Ответ: нужно заплатил 1792000 рублей.