Сколько нужно уплатить за побелку фасада здания длинной 70дм и высотой 3 метров если побелка стоит

70 руб 1 кв. м.

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.
70дм=7м
1) 7·3=21(м²)-площадь фасада
2)21·70=1470(руб.)-всего