Стоимость игрушки 760 тг. Если эта игрушка подорожает на 15 % сколько будет цена игрушки?


Ответы на вопрос

Отвечает Kaplun Maks.
Ответ на задачу
760*15%=114
760+114=874 тг
Отвечает Амантаев Омар.
760+15%=874. Всё просто