Среднее арифметическое трёх чисел равно 8,45. Первое число равно второму , а третье число в 3 раза

больше воорого. Найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.
1-5,07
2-5,07
3-15,21
5,07*3 = 15,21
15,21+5,07+5,07 = 25,35
25,35/3= 8,45