Даю 50 баллов и выберу за лучший решите по действиям 14-30+8-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Диана.
14-30+8-1=-9
1)14-30=-16
2)-16+8=-8
3)-8-1=-9
ответ:-9
удачи♡
Отвечает Рудик Святослав.
>              </div>                                        <div class= 0 0