Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда длина которого 8 см ширина 13 см и

высота 10 см с РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.
S=? см
Длина - 8 см
Ширина - 13 см
Высота - 10 см
S1 = это вся длина
S2 = вся ширина
S3 = вся высота

S1 = 8x4=32 см 
S2 = 13x4=52 см
S3 = 10x4 = 40 см
S1+S2+S3 = 32 + 52 + 40 = 84 + 40 = 124