Помогите решить : (3.65-2 3/4):3+17/40*12


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Матвей.
По действиЯм:
Первое равно 9/10
Второе равно 5 1/10
Третье равно 3/10
Четвёртое равно 5 2/5
Это выражение равно 5 целых две пятых (5 2/5)
Отвечает Евсюкова Алиночка.
12,3/4:3+5,1/10=4,1/4+5,1/10= 20,5/20+10,2/20=30,7/20