Периметр треугольника равен 1,24 м. Первая сторона равна 4 дм 3 см, а вторая на 16 см короче

первой. Найди длинну третьей стороны и вырази ее в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Саша.
СИ: 124 см, 43 см, 43-16=27 см
сторона=124-(43+27)=54 см