Длина участка земли прямоугольной формы 25м а ширина 24м. 10-ю часть площади этого участка занимают

постройки. На четвёртой части его площади посажены овощи, а на остальной площади -фруктовые деревья. Какая площадь занята фруктовыми деревьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
1)25•24=600(м²)-S участка
2)600:10=60(м²)-постройки
3)600:4=150(м²)-овощи
4)600-150-60=390(м²)
Ответ:деревья занимают 390м² от участка