Дано: КПД = 98 % Сила тока ( I ) = 20 А Напряжение ( U ) = 380 В Время ( t ) = 10 с Найти

Полезную работу ( Ап ) Очень прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.
Aп=U*I*t=380*20*10=76000 Дж.