Как решить примеры 8•3-10, 5•2+18, 9•3+14, 47+14+3,59+12+8,66+15+4,48+9,48+39,48+52.


Ответы на вопрос

Отвечает Юношев Максим.
8*3=24-10=14нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппоооооооооооооооооооооооооооооооооооойййййййййййййййййййййййййййййййййддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Отвечает Черников Денис.
8*3-10=14. 5*2+18=28. 9*3+14=41. 47+14+3.59+12+8=81