4/5*10/11,. 3/7*18/19. 4/45:(12/25-4/15)+15/16*4/13 (1/3-1/4)в 2 степ. *(1/6) в 3 степ.


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.
4/5*10/11= 8/11
3/7*18/19= 54/133
4/45:(12/25-4/15)+15/16*4/13= 459/260
(1/3-1/4)в 2 степ. *(1/6) в 3 степ.= 1/31104