Найдите значение выражений: 1)3 во 2 степени + 4 во 2 степени 2) (4 во 2 степени+ 1)во второй

степени то что в скобках получится. 3) (9 во 2 степ.-4 во 2 степ.) : (9-4) 4)(8 в 3 степ. +7 в 3 степ.) : (8 во 2 степ. - 7 во 2 степ.)

Ответы на вопрос

Отвечает Ионяк Ваня.

1)9+16= 25 2)16+1=17*17=289 3)(512+343) : (64-49)=57