Саша совершил прыжок в длину. Результат оказался на 1 м 50 см больше,чем его рост, и на 1 м 80 см

больше роста его сестры .Найди рост Саши,если рост сестры 1м 20 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.
Переведем в сантиметры:
1 м 20 см = 120 см
1м 80 см= 180 см
1)180+ 120= 300 см - сколько прыгнул Саша
2)300 - 1 м 50 см= 300 - 150= 150 см - Рост Саши
Ответ: 1 м 50 см
Отвечает Попов Дмитрий.
Ответ 1м 50см вроде правильно