4. Сравни результаты мальчиков в тройном прыжке. Антон Скачок 1м 70 см Шаг 1 м 50 см Прыжок 1м 80

см Результат Неизвестно. Боря Скачок 2 м 10 см Шаг 1м 60 см Прыжок 1 м 40 см Результат Неизвестно. Витя Скачок 1м 90 см Шаг 2 м 15 см Прыжок 1 м 50 см Результат Неизвестно. Гоша Скачок 1м 80 см Шаг 2 м 10 см Прыжок 2 м 15 см Результат Неизвестно. P.S Помогите пожалуйста 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Аршин Степан.

Ответ:

Антон 170+150+180=500(м)- 4 место

Боря 210+160+140=5м 10 см-3 место

Витя 190+215+150=5 м 55 см-2 место

Гоша 180+210+215=6 м 5 см-1 место

Ответ:Гоша показал лучший результат,Антон Боря Витя Гоша


Пошаговое объяснение: