Вычислите значение выражения (10 5/6-33/4)*82/5+1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаев Алинур.
(130/12-99/12)*82/5+1/2=31/12*82/5+1/2=42,7+1/2=42,7+0,5=43,2