На станции находящихся на расстоянии 920км друг от друга выехали на встречу два поезда и

встретились через 8 часов.с какой скоростью двигался первый поезд,если скорость второго 65км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
1)8*65=520 (км)-проехал 2 поезд
2)920-520=400 (км)проехал 1 поезд
3)400:8=50 (км)скорость 1 поезда