Вычислите (258258:6-49*7):700 запишите ришение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Анастасия.
(258258:6-49*7):700 =
1) 258258:6 =43 043
2) 49 × 7 = 343
3) 43043 - 343 = 42 700
4) 42 700÷ 700 = 61