Найдите площадь полной поверхности цилиндра ,с радиусом основания 6см и высатой4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
S= 2*пи*r^2+ 2*пи*r*h=2*пи*36+2*пи*6*4,5=72пи+54 пи=126пи