к празднику ученики трех классов принесли в школу по 27 цветов от каждого класса. все цветы

расставили в вазы. по 9 цветов в каждую. сколько ваз со цветами получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.
27:9=3(в)
Ответ:получилось 3 вазы с цветами
Отвечает Тамашевич Дана.
9 ваз т. к., 27*3=81(со всех классов)
81:9=9 (ваз)