Вычислить площадь фигуры,ограниченной линиями у=х^2 и у=2х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Пронів Петро.
X^2-2x-3=0
D=4+4*3=16
x1=3
x2=-1
y1=9
y2=1