1. Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями У=Х2+1, Х=1, Х=4. 2. Вычислить площадь фигуры,

ограниченной линиями У=-Х2-2, У=3-Х.

Ответы на вопрос

Отвечает Алёткин Алпамыс.

Пошаговое объяснение:

1) У=1•2+1=3. х=1

У=4•2+1=9

2) У=-1-2=1

У=3-1=2

У=-4•2-2=-10

У=3-4=-1