Для праздника нужно не менее 250 бутылок воды. Какое наименьшее количество упаковок придётся

купить, если в каждой упаковке по 8 бутылок? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Базыка Андрей.

Ответ:

примерно 31.25

Пошаговое объяснение:

250 / 8 = (125 * 2) / (4 * 2) =

125 / 4 = 31 * 4 + 1 / 4