Нужно купить 120 кг стирального порошка. Данные о цене и массе стирального порошка в упаковке

указаны в таблице. Сколько будет стоить самая дешёвая покупка? Ответ дайтев рублях.​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

13600

Пошаговое объяснение:

Для этого найти цену за кг у каждого вида.

1200/10=120 руб за кг

1700/15=113,(3) руб за кг

650/5=130 руб за кг

750/6=125 руб за кг

113,(3)*120=13600

Отвечает Марьин Паша.

Ответ:

Ромашка

Пошаговое объяснение:

Если поделить цену  на вес мы получим цену за 1 кг таким образом

Весна за 1 кг стоит 120руб

Ромашка - 113,3 руб

Уневерсальный - 130 руб за кг

хозяюшка - 125 руб за кг