Нужно купить 90 кг стирального порошка. Данные о цене и массе стирального порошка в упаковке

указаны в таблице. Сколько будет стоить самая дешёвая покупка? Ответ дайте в рублях. ❗ ОЧЕНЬ СРОЧНО ❗нужно не только сам ответ,но и решение!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Карина.

Ответ:Универсальный

Пошаговое объяснение: весна 1600*9=14400
                                             ромашка 2500*6=15000
                                              универсальный 1400*10=14000
                                               хозяюшка  1000*15=15000
                                              самый дешевый из вариантов будет универсальный  

0 3
Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

универсальный, 1400:9=155.5 155.5*90=14009ю0

Пошаговое объяснение:

0 1