Помогите пж даю 15 б укажите все дроби со знаминателем 11 но больше 1/3 но меньше 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Виктория.
Дробь 1/3 можно записать как 11/33
Дробь 2/3 можно записать как 22/33
Что бы получить дробь со знамителем 11 нужно вибрать дробь которая сокращается на три и ето:
12/33 = 4/11
15/33 = 5/11
18/33 = 6/11
21/33 = 7/11 
Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
1/4
1/5
1/6
1/7
1/8
1/9
2
2/1
2/2