запишите данные чисел 8,13,4,20,3,12,14,2 в виде неправильных дробей со знаминателем 5,со

знаминателем 10,со знаминателем 25,не могу сделать сестре это задание

Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Кристина.

   \frac{8}{5}  = 1.6 \\  \frac{13}{5}  = 2.6 \\  \frac{13}{10}  = 1.3 \\  \frac{20}{5}  = 4 \\  \frac{20}{10}  = 2 \\  \frac{12}{5}  = 2.4 \\  \frac{12}{10}  = 1.2 \\  \frac{14}{5}  = 2.8 \\  \frac{14}{10}  = 1.4